Награждение победителей конкурса "Лучший волонтёр культуры Приморского края"

19 декабря 2021 года в Приморской краевой филармонии г. Владивосток состоялось награждение победителей ежегодного краевого конкурса «Волонтёр года – 2021», в рамках которого прошёл первый открытый конкурс «Лучший волонтёр культуры Приморского края» среди волонтёров культуры, входящих в волонтёрские центры и объединения муниципальных объединений Приморского края.

Победителем от Находкинского городского округа стала Сидорова Наталья, ученица 11 класса, МАОУ СОШ №12 им Сметанкина В.Н.. Наталья является активным волонтёром и участвует во всех мероприятиях, проводимыми Музейно-выставочным центром г. Находка.

Организатором конкурса выступило государственное автономное учреждение «Приморский краевой центра народной культуры» при поддержке министерства культуры и архивного дела Приморского края.