Третье заседание Этно-штаба "Живого источника" было проведено в музее

15 мая на базе Музейно-выставочного центра г. Находка прошла встреча молодёжного этно-штаба в рамках проекта «Фестиваль «Живой источник: Приморский стиль».

В рамках встречи участники этно-штаба продумывали интерактивные площадки детского этнического фестиваля «Живой источник: Приморский стиль», который пройдет уже в начале июля. Так, благодаря идеям участников этно-штаба родилась идея этнической арт-площадки, где каждый сможет внести свой вклад в создание этнического арт-объекта. Какой объект будет рождаться совместными усилиями — увидите на площадке комплекса «Палеодеревня», на которой и пройдет концертная программа фестиваля.

В собрании приняли участие ребята из молодёжного центра «Инициатива» и волонтёры общественной организации «Клио», а также команда проекта и партнеры из музейно-выставочного центра г. Находки.

Проект реализуется общественной организацией «КЛИО»  при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и администрации Находкинского городского округа.