Встреча выпускников английского клуба

В Музейно-выставочном центре г. Находка 6 августа 2023 года с 16 до 17.30 часов пройдет Вечер встречи выпускников Английского клуба, который существовал под руководством Марголиной Ольги Павловны (известного преподавателя английского языка в нашем городе) на базе музея с 1991 по 1997 года и объединял людей, изучающих английский язык. Это сообщество творческих людей оставило значимый след в истории нашего города. Его гостями стали в разные годы приезжие из стран Европы, Азии и Америки. Фонды музея хранят фотографии, документы о деятельности клуба, направленной на развитие межкультурных связей и народной дипломатии.

Приглашаем всех, кто был когда то участником этого клуба, на вечер встречи выпускников "English speaking club".

Телефон для записи на встречу: 69-84-97.

Входная плата в музей: пенсионеры, студенты, дети -50 рублей, взрослый - 100 рублей.