Фотокросс "В кадре природы"

Любителям красивых фото посвящается…

Музейно-выставочный центр г. Находка при поддержке конкурса социальных проектов FESCO «Море возможностей» и @incenter_nhk приглашает жителей города стать участниками творческого события.

21 августа  2021 с 11.00 до 14.00 около пляжа Рица бух. «Прозрачная» впервые пройдет фотокросс «В кадре природы» в рамках проекта "Тропа Осьминога".🐙

Приходите, чтобы заняться художественной фотографией со спортивным азартом (нужно сделать несколько снимков по определенным заданиям за ограниченное время), интересно провести время всей семьей: послушать музыку, насладиться красотой бесконечного моря и пробежать по уникальному маршруту «Тропы Осьминога».

Попробуем?

С собой: отличное настроение и надежную, креативную команду.

Ссылка для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/1YLBL4sZDDO_rmF_WCMhSCrKx45AYh9C8UTIuwM01SZU/edit?usp=sharing

Запись по телефону: 89243387657
Подробности фотокросса в следующем посте

инцентр#моревозможностей#музейнаходка#музей#находка#nhkcity#nakhodka#семинар#картакультурныхобъектовнаходки#тропаосьминога#пианинонаходка#фотокросс