"За участие в конкурсе награждается"

Общественная палата Российской Федерации выражает слова признательности Музейно-выставочному центру г. Находка за участие во Всероссийской акции "Мое детсво - война"!
Опубликованные видеовоспоминания будут изучаться и использоваться в работе гражданскими активистами, коллективами учреждений образования и культуры, молодежной политики.
Герои видеороликов — дети войны, которые сохраняют для потомков память о событиях Великой Отечественной и первых послевоенных годах. В их воспоминаниях оживает история, по-другому воспринимаются факты из документов и школьных учебников.
Героем конкурсного ролика Музейно-выставочного центра г.Находка стала Лактионова Валентина Ивановна председатель общественной организации «Дети войны» в Находкинском городском округе.
Как непросто делиться воспоминаниями,возвращаясь к пережитым трагическим событиям. Но это вклад в воспитание будущих поколений, в дело сохранения мира!
Результаты конкурса вы увидите на сайте: www.glory-gallery.ru