🏛Штаб Бессмертного полка встретился в Музейно-выставочном центре г.Находка, чтобы обсудить подготовку к шествию 9 мая. 🏛

В этом году маршрут движения изменился. А пока готовьте портреты своих родственников, участников войны, уважаемые горожане. И вместе наш Бессмертный полк пройдет 9 мая от центральной площади до Памятника Победы.

📣🏛Подробная информация в следующем посте 🏛📣

В состав участников штаба входят:

Представители ОМВД, ОРДПС ГИБДД, Дальневосточное мореходное училище, Казачье общество "Станица Находкинская", директор Международного морского клуба- Ермаков Роман Анатольевич, посвященного 76-летию Победы, представитель Находкинской общественной молодежной организации "Городской корпус волонтеров", рекламные компании.