StandUp LOC прошёл в музее

В прошлую пятницу в Музейно-выставочном центре г. Находка прошел последний StandUp LOC этого лета. Несмотря на небольшую задержку, вечер прошел на «отлично»: спокойная атмосфера, приятный теплый свет, и полный зал зрителей.

StandUp LOC музейного молодёжного центра «Локация» – это место, где ребята могут попробовать себя в качестве выступающего на публику, могут рассказать свои шутки, возможно ситуации из жизни. Выступающие обретают довольно хороший опыт.

На стендап приходят как постоянные зрители, так и новые, с каждым разом их все больше и больше, что значит лишь то, что этот формат въелся в сердца людей.

Следить за новостями мероприятий молодёжного центра «Локация» можно в социальных сетях и на сайте музея.