Встретили Старый Новый год, подвели итоги и обсудили планы на будущее.

Доброй традицией стало проводить праздничное мероприятие в Музейно-выставочном центре г. Находка для тех, кто посвятил себя музейному делу и исследовательской работе: ветеранов музейного дела, руководителей общественных музеев, родоведов Находкинского городского округа.

Неоценимый опыт, широчайший кругозор, неиссякаемая любознательность, преданность исследовательскому делу, вот, что отличает наших гостей. В этом году все собрались за большим столом, в теплой компании, обсудили продуктивный 2023 год, поделились новостями и личными успехами за чашечкой чая.

С поздравлением выступила наша постоянная гостья, готовая всегда поддержать мероприятия и проекты, проводимые Музейно-выставочным центром г. Находка - Наталья Вячеславовна Скуратовская, заместитель начальника департамента по обеспечению деятельности администрации Находкинского городского округа в социальной сфере. Признательность за проделанную работу, пожелания здоровья, сил, благополучия в делах и успеха в новых проектах – нашим коллегам было важно и нужно услышать эти теплые слова.

А какой же праздник без Деда Мороза?! Он специально прибыл издалека, стряхивая снег с валенок, поздравил наших гостей - провел конкурсы, устроил интеративные игры - своим озорством и энергией зарядил на весь год.

Хочется еще раз поздравить ветеранов музейного дела и коллег с наступившим Новым годом, пожелать вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил и крепкой дружбы.

Мы вас очень ценим!