Всероссийская акция "Защитим память героев"

Всероссийская акция
"Защитим память героев"
23 февраля мы предлагаем объединиться, чтобы защитить память тех, кто подарил нам свободу, спас страну и весь мир от фашизма. Чтобы отдать дань памяти всем погибшим за мужество, героизм и беззаветное служение своей Родине!
По всей стране будет проходить Всероссийская акция "Защитим память героев".
Предлагаем жителям нашего города в День Защитника Отечества возложить цветы к Мемориалам, памятникам, Воинским захоронениям.
Пусть сотни тысяч гвоздик в этот день по всей стране станут символом нашей памяти и уважения ветеранам и тем миллионам, кто не вернулся с самой страшной войны в истории человечества.
Если Вы хотите оставить память об участии в акции, размещайте на своих страницах фото с места возложения с хештегом
#Защитимпамятьгероев #ЯПомню #ЗащитимПамятьГероев25 #музей #музей_nhk #музейнаходка #новости #культуранаходки