Программа выходного дня в музее

Перед главным праздником весны – 9 мая, в Музейно-выставочном центре г. Находка пройдут программы, посвященные памяти Великой Отечественной войны:

➡️ 6 мая (суббота) в 12:00

«Фронтовые истории»

Военно-патриотическая программа познакомит с фронтовыми историями героев дальневосточников, ушедших на фронт Великой Отечественной войны.

Кто они, какова их судьба и что они оставили после себя? Программа дополняется выездной мини выставкой фронтовых фотографий из коллекции Музейно-выставочного центра г. Находка, играми и интерактивными заданиями.

Программа рассчитана на детей детского сада и начальной школы

✖️Стоимость билета: 150 руб.

➡️ 7 мая (воскресенье) в 12:00

«Юнги огненных рейсов»

Великая Отечественная война заставила миллионы детей и подростков рано повзрослеть. В рамках музейной программы учащиеся узнают историю героев их ровесников - юнг «огненных рейсов», внесших немалый вклад в победу. Кто мог стать юнгой, почему рейсы назывались огненными и чем занимались юные герои? Об этом узнают участники программы через викторины и игры.

Для полного погружения в морское дело ребята освоят морские приёмы и сыграют в морской бой.

Программа рассчитана на учащихся 1- 5 классов.

✖️ Стоимость билета: 150 руб.

❗ Записаться на программу можно по телефону: 8 (4236) 69-84-97