Виртуальная выставка "Путь к вершине успеха"

26 марта 2021 года в МБУК «Международном морском клубе» пройдет торжественное собрание, посвященное празднованию Всероссийского Дня работника культуры.  В честь праздничного события Музейно-выставочный центр г. Находка предлагает познакомиться с выставкой «Путь к вершине успеха».
⠀18 мая 1950 года рабочему посёлку Находка, с численностью населения 28 тысяч человек, присвоен статус города. Именно с этого знаменательного события берет отсчёт становление культурной жизни города. Прекрасный прибрежный город стал колыбелью и «малой родиной» для многих творческих коллективов и талантливых людей, прославивших город Находка на российском и международном уровнях.
Выставка "Путь к вершине успеха" – о людях, чье призвание — сохранять культурное наследие, творить и созидать.
Познакомиться с вставкой можно в онлайн формате на нашем сайте: (ссылка в шапке профиля)
На выставке представлены фотографии периода «зарождения» культурной сферы нашего города, коллективов, в разные годы , представлявших своё творчество на краевых, региональных и международных уровнях.