Благотворительная выставка-продажа картин находкинских художников

Находкинское отделение Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» присоединилось к социальной акции «Путь к Победе!». Инициативу поддержала Дума и администрация Находкинского городского округа. В рамках акции организована благотворительная выставка-продажа картин, которая пройдёт с 18 по 25 апреля в картинной галерее «Вернисаж» (Находкинский проспект, 22). Вырученные средства будут направлены на гуманитарную помощь для участников специальной военной операции.

Благотворительная выставка-продажа картин находкинских художников проводится при организационной поддержке Музейно-выставочного центра г. Находка.

Организаторами акции в Приморском крае стали: Совет Почётных граждан Приморского края, Совет Почётных граждан г. Владивосток, Приморское отделение Всероссийской общественной организации «Союз художников России», министерство культуры и архивного дела Приморского края, Общероссийское движение «Сильная Россия».

Партнеры акции в Находкинском городском округе: Приморская региональная молодёжная краеведческая организация «Клио», Находкинское местное отделение «Опора России», Рекламно-производственная компания «Формат ДВ».

Любой желающий может приобрести картину уже сейчас, ознакомившись с электронным каталогом и позвонив по телефонам: 8 (4236) 69-87-24, 69-87-23