Программа выходных дней в музее

** 2 марта (суббота) в 12-00
Экскурсия-квест «По следам музейного привидения» 6+
В рамках акции «В выходные - всей семьей»

Дело в том, что в нашем музее живет призрак Черного Смотрителя. И он всегда рад гостям - им можно рассказать истории, которые он хранит в вековом молчании.
Но чтобы его выманить, нужно соблюдать тишину и быть в полной темноте...
Полагаемся на слух, обоняние, осязание и свет фонарика от телефона - необычный квест для детей и взрослых.

**3 марта (воскресенье) 12-00
Экскурсия с квестом «Военные тайны Находки» 6+
В рамках акции «В выходные - всей семьей»

На один день примерим на себя роль пограничника - защитим границы и поймаем браконьеров, научимся ориентироваться в полевых условиях и освоим умение быть незаметным при выполнении сверхважных заданий. Программа проходит в рамках новой выставки "Находка на защите Дальневосточных рубежей".

Вход на программы - БЕСПЛАТНЫЙ.
Обязательна предварительная запись, потому что количество мест ограничено: 8-924-120-98-77

Также, посетив музей, вы сможете изучить нашу постоянную экспозицию "Города по имени Находка" и посмотреть необыкновенную экскурсию по тайным комнатам Зимнего дворца в Санкт-Петербурге в VR-очках -"Виртуальный Эрмитаж".
Ждем всех в гости!