Программа выходного дня 29.06-30.06

Выходные в музее!

Кто за вдохновением – добро пожаловать!
Полная программа мероприятий выходного дня:
АКЦИЯ Тематический день «Идем в музей!» бесплатное посещение музея!
28.06 в 12.00 Экскурсия по исторической экспозиции «Города по имени Находка»
28.06 с 10.00 до 15.00 Картинная галерея «Вернисаж» Квест-экскурсия по выставке Гурзо Сергея Ивановича «Моя натура» и Савельева Валентина Петровича «Камчатская каменная береза в интерьере». Показательный мастер-класс по изготовлению изображения методом линогравюры.
29.06 в 14.00 Интерактивная площадка Музейного молодежного центра "Локация" на Дне молодежи. Набережная озера Соленого
30.06 в 13.00 Квест по исторической экспозиции «Город труда» для детей и взрослых! Приходите всей семьей! Город Находка совсем не велик, но славится своими трудовыми подвигами. Неспроста в прошлом году ему было присвоено почетное звание Российской Федерации «Город трудовой доблести». Чем занимались водолазы в Находке? Как строилась Находка и кто стоял у истоков строительства города? Какие профессии ещё были востребованы в Находке? Программа нацелена на знакомство с ключевыми для нашего города профессиями, его личностями. Через выполнение игровых тематических заданий на «Трудовых станциях» мы постепенно знакомимся с историей города!
Стоимость билета: 150 руб. Музейно-выставочный центр г. Находка

29.06-30.06 Музейно-выставочный центр г. Находка
Экскурсии по исторической экспозиции «Города по имени Находка»!
Лучше один раз увидеть - говорится в известном изречении, а мы говорим, что лучше ПОСЛУШАТЬ. А ещё лучше ОБСУДИТЬ! Экскурсоводы музея не просто проведут вас по страницам истории Находки - в ходе экскурсии вы сможете углубиться в любую тему, которая вас особенно заинтересует, задать любые вопросы – у нас нет «шаблонных» экскурсий. Каждая встреча посетителя и экскурсовода – это новый взгляд, новые открытия, новая Находка! Приходи на тематическую экскурсию по исторической экспозиции и открой свою Находку!
Начало экскурсий: 10.00, 12.00, 15.00 Стоимость билетов: Взрослый – 200 руб. Детский – 100 руб.

Виртуальный зал «Виртуальный Эрмитаж», просмотр аудиовизуального произведения «Эрмитаж. Погружение в историю», об истории Государственного Эрмитажа, виртуальные залы «Юпитера» и «Древней живописи» Стоимость – 300 рублей

Купи один билет и посети все выставки в музее: Выставка “Капитанские истории” к 165-летию открытия бухты Находка из коллекции МВЦ г. Находка Выставка «Вышитое Приморье» Выставка работ в рамках проекта «Мерч от Смерч» молодежного центра «Локация» Фотовыставка «Незнакомая Находка»
Картинная галерея «Вернисаж»:
29 июня в 11.00 Мастер-класс «Создаем мультфильм» (продолжительность 1 час) Стоимость - 300 руб.
29 июня в 15.00 Мастер-класс «Рисуем на пленэре» (продолжительность 1 часа) Стоимость - 300 руб. Персональная выставка Сергея Ивановича Гурзо «Моя натура» Выставка Валентина Петровича Савельева (ДПИ) «Камчатская каменная береза в интерьере»
Будешь в Ливадии? Заходи в выставочный зал «Залив Восток»:
Историко-познавательная экспозиция «Китовая история» Коллективная выставка «Летнее разноцветье» художников клуба «Перспектива» г. Находка Выставка изделий, выполненных в технике «резьба по дереву» Николая Нагорнова «Делаем сами своими руками»
Справочная информация: 8 (4236) 69-84-97, +7 924 120-98-77
Тебе от 14-ти до 22-х лет? Используй Пушкинскую карту!