Программа выходного дня в музее

17 февраля (суббота) в 12 ч.
Экскурсия-квест «По следам музейного привидения» 6+

Дело в том, что в нашем музее живет призрак Черного Смотрителя. И он всегда рад гостям - им можно рассказать истории, которые он хранит в вековом молчании.
Но чтобы его выманить, нужно соблюдать тишину и быть в полной темноте...
Полагаемся на слух, обоняние, осязание и свет фонарика от телефона - необычный квест для детей и взрослых.

18 февраля (воскресенье) в 12 ч.
Программа с квестом «Военные тайны Находки» 6+

В музее открылась выставка «Находка на защите Дальневосточных рубежей». В рамках выставки стартует новая программа.

На один день примерим на себя роль пограничника - защитим границы и поймаем браконьеров, научимся ориентироваться в полевых условиях и освоим умение быть незаметным при выполнении сверхважных заданий.

Вход на программы - БЕСПЛАТНЫЙ.
Обязательна предварительная запись, потому что количество мест ограничено: 8-924-120-98-77

Программы проходят в рамках российского семейного проекта «Всей семьей». Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи. Инициатором выступила общественная организация «Я помогаю детям». Проект поддержал «Институт развития интернета».