Директор музея представляет Находку на конференции в Москве

Директор Музейно-выставочного центра г. Находка Нургалиева Марина Борисовна с рабочей поездкой прибыла в столицу, чтобы на конференции представить опыт этнокультурных организаций.

На V Общероссийской конференции «Устойчивое развитие этнокультурного сектора» в Общественной палате РФ участников встречает проектная выставка - в ней работы победителей VI Всероссийского конкурса лучших практик с сфере национальный отношений.

На каждой фотографии QR-код с помощью которого все желающие могут ознакомиться с организациями и послушать рассказы о своих проектах участников VI Всероссийского конкурса лучших практик с сфере национальных отношений.

Выставка подготовлена участниками конкурса при поддержке Центра социальных инноваций в сфере культуры «ИН-Центр», который существует на базе Музейно-выставочного центра г. Находка.

Проект реализуется победителем конкурса по приглашению благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина», при поддержке администрации Находкинского городского округа.