Экскурсионная программа "Ливадийский вояж"

Хотите почувствовать себя Доктором Стрэнджем в Приморской Вселенной?

Отправляемся в путешествие под названием «Ливадийский вояж» - нас ждут перемещения в арт-парк «Китовая деревня» и выставочный зал «Залив Восток» п. Ливадия.

Арт-парк расположен возле озера с кувшинками – идеальное место для фотосессии. В самом парке вас встретят экскурсоводы, которые проведут по волшебной экологической тропе и расскажут, какие тайны хранит это место. Наши остановки – восемь арт-объектов, созданных талантливыми подростками и художниками. Каждая идея обрела причудливую форму, а вот что за истории лежат в основании и почему они стали достопримечательностью парка – расскажем обязательно.

В выставочном зале продолжим знакомство с природой южного Приморья. Ведь на наших землях обитают невероятные животные, а травы, что вы обычно не замечаете – обладают силой исцеления. Это знали наши предки и всегда использовали в быту. Хотите узнать секреты шаманов? А своими руками создать сувенир, который хранит в себе шум моря?

Кстати, по вашему желанию можно посетить морское побережье.

Всё это ожидает тех, кто готов смело отправиться в путешествие!

Ждем звонки от желающих: 8 (4236) 69-84-97, 8-914-324-24-33
Стоимость билета: 200 руб/ чел.