Открытие выставки "Карта культурных проектов Находки"

14 февраля 2021 г. в ИН-Центре Музейно-выставочного центра г. Находка состоялось открытие выставки "Карта культурных проектов Находки".
В течение трёх семинаров проектные команды вместе с приглашенными экспертами активно прорабатывали проекты, каждый из которых включает​ культурное наследие в развитие нашего города.
И, наконец, мы с радостью приглашаем жителей и гостей Находки познакомиться с этими проектами и их руководителями.
На выставке представлено семь проектов: Тайны острова Лисий, В центре забытой цивилизации,​ Судьба Батареи №905, Китовая деревня, Тропа Осьминога, Рюкзачок приключений, Курсом корвета "Америка" .
Узнать больше о каждом из проектов вы сможете на выставке.
Адрес: г. Находка, ул. Владивостокская, 6 (Музейно-выставочный центр г. Находка)