Музейные выходные всегда насыщенно рабочие!

📌 В эту субботу 21 января в 14:00 в творческой лаборатории молодежного центра «Локация» совместно с начальником отдела архитектуры и дизайна городской среды администрации Владивостока Павлом Шугуровым ребята будут заниматься новым проектом.

Известный художник дальневосточной столицы поможет с дизайном пространства будущего молодежного центра при музее.

📌 А в воскресенье 22 января в 12:00 приглашаем взрослых и детей на квест в темноте «По следам музейного привидения».

Вместе с экскурсоводом вы пройдете по экспозиции, полагаясь на подсказки от призрака Черного Смотрителя. Полагаться нужно будет на слух, обоняние и осязание – прогулка почти в кромешной темноте и только свет фонарика в руке укажет путь…

➡ Стоимость билета: 150 руб.
➡ Записаться на необычную экскурсию можно по телефону: 8 (4236) 69-84-97

Также, приглашаем вас на экскурсии выходного дня по исторической экспозиции «Города по имени Находка» и на виртуальную экскурсию по Зимнему дворцу Санкт-Петербурга «Виртуальный Эрмитаж» - оставить заявки можно по телефону: 8 (4236) 69-84-97.

❗Приобрести билеты можно по Пушкинской карте