Открываем лето в "Китовой деревне"!

Открываем лето в «Китовой деревне» и созерцаем первые соцветия цветов на озере – жёлтой кубышки!

3 июня в 11:00 на территории арт-парка «Китовая деревня» состоится праздничная программа «Китовые забавы». Что ожидает посетителей в этот день?

Мастер-классы по изготовлению морских сувениров, тематические игры, вкусный чай, семейный конкурс.

Во время праздника, можно принять участие в семейном конкурсе «Китовые забавы».

В конкурсе могут участвовать команды из 4 человек (возрастных ограничений нет). В программе конкурса:

- «Мы - спортивная семья» (название и девиз команды)

- «Китовая викторина»

- Кулинарный этап «Лепёшки к чаю» (продукты предоставляются организатором)

Победителей ждут призы.

Количество команд ограничено!

Для болельщиков и зрителей будут организованы чай с дегустацией кулинарных шедевров от команд.

Рекомендации: Туристические коврики, удобная обувь, питьевая вода, можно взять хлеб, сосиски для жарки на костре.

Стоимость: Входной билет взрослый - 100 руб, детский - 50 руб, дети до 7 лет бесплатно.

Мастер-класс: 100 - 400 руб.

Участие команд бесплатное, кроме входного билета.

Адрес: Арт-парк «Китовая деревня», в 1 км от п. Ливадия, в 300 м от поворота на п. Авангард (координаты для навигатора: 42.888851° 132.701441°)

Тел. для справок 8 914 324 24 33, 8 924 256 96 60