4 ноября состоялся этно-квартирник молодежного центра «Локация»

День народного единства в Музейно-выставочном центре г. Находка отметили музыкально – 4 ноября состоялся этно-квартирник молодежного центра «Локация».

Каждый желающий мог выступить – ребята пели, играли на гитаре и синтезаторе, читали стихи собственного сочинения.

Поиграли в национальные игры: дагестанскую – альчики и латвийскую, которая напоминает нашу русскую «колечко-колечко, выйди на крылечко». Игроки собрались в круг, держа в руках веревочку, на которой свободно расположилось кольцо. В середине ведущему необходимо было словить колечко, которое пряталось в руках игроков – передавать друг другу старались быстро-быстро, чтобы ведущий не обнаружил находку.

Весело играючи пролетели два часа.

«Музыка — единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою» - мы согласны полностью со словами немецкого писателя Бертольда Ауэрбаха.

Творите, сочиняйте и делитесь!
Приглашаем молодежь к нам в музей на творческие мероприятия.

Подписывайтесь и следите за новостями в наших социальных сетях: