Новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями здоровья

Новым годом нужно насладиться! Поэтому в первые дни января в нашем музее шумно и празднично - сегодня встречали детишек с особенностями здоровья и их родителей на программе «Не проспать бы Новый год!».

Ребята, вместе со Снегурочкой и Медведем спасали всеми любимый праздник - Новый год. А где же был Дедушка Мороз, спросите вы? А его заколдовали сонные чары, всё потому что Кот хитрец, посланник Бабы Яги украл его волшебный посох!

Ох, пришлось потрудиться, чтобы вызволить Мороза из беды. Но дети молодцы, они не испугались злых чар, объединились и спасли дедушку! И начался праздник!!!

Водили хороводы, пели песенки, читали стихи и получали сладкие подарки.

А самый лучший подарок для нас, сотрудников музея - улыбки и счастливые глаза детишек, которые верят в светлое новогоднее чудо.

Кто читает эти строки, пусть и в Вашем сердце остаётся место для сказки! Живите, как в детстве - не пряча чувств и эмоций. И тогда ваши желания обязательно будут сбываться.