«Эрудиты тишины», экскурсия для активистов Находкинского Союза Молодежи и Квиз «Подумаем?!» - выходные в музее были богаты на события.

Находкинская городская организация Приморской краевой организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» (сокр. РСМ) провела корпоративные мероприятия для своих активистов и членов РСМ.

17 декабря на базе Музейно-выставочного центра г. Находка состоялась экскурсия, благодаря которой ребята еще больше узнали об истории города у моря. Ребята с интересом слушали экскурсовода, задавали вопросы – написали слова благодарности в книге отзывов.

Сразу после ухода ребят экскурсовод Тюкавкина Ольга Валерьевна встречала гостей из Находкинского местного отделения Всероссийского общества глухих. Перед ней лежала задача интересно и увлекательно рассказать об истории города, сделать акцент на тематических зонах выставочного зала, чтобы гости могли в полной мере познакомиться с историей Находки. Помогала экскурсоводу сурдопереводчик Умникова Елена.

После исторической прогулки гости поднялись в зал, где их ждали организаторы интеллектуальной игры «Эрудиты тишины». Этот уникальный проект реализует Находкинская общественная молодежная организация "НИКА" (НОМО НИКА).

Участники мероприятия были разделены на группы по 5-6 человек, переоделись в брендированные футболки и кепки ярких цветов, под стать названиям команды – синий – «Море», зеленый «Изумруд», оранжевый «Дерево» и желтый – солнечные «Знайки».

Игра прошла живо, интересно – участники бурно обсуждали командами каждое задание, быстро справлялись, предлагали свои варианты.

По итогу каждая команда была награждена приятными подарками от спонсоров – сертификатами в конный клуб «Максимус», сертификатами на посещение катка «Дельфин», сладостями от «Приморского кондитера».
Интеллектуальные игры нравятся всем – и взрослым, и детям.

Ребята из молодежного центра «Локация» проводят свою авторскую игру Квиз «Подумаем?!». В этот раз была тематическая игра про видеоигры. Команды соревновались между собой и выясняли, кто из них нуб, а кто проигрок.

Музейно-выставочный центр г. Находка активно готовится к новогодним утренникам, с 23 декабря работаем для участников «Новогоднего круиза».

Ждем посетителей с 3 января в гости – работаем в обычном режиме, ежедневно, кроме понедельника с 9 до 17.20.

Наш адрес: ул. Владивостокская 6
Телефон: 8 (4236) 69-84-97