Кому и за что вручают медаль "За отвагу"?

В рамках акции «В выходные – всей семьёй» Всероссийского семейного проекта «Всей семьёй» сегодня в Музейно-выставочном центре г. Находка вновь собрались семьи с детьми и совершили путешествие на поля боевых сражений, в рамках образовательной программы «Медаль за Отвагу».

Заметен был рост интереса детей и взрослых к судьбам Героев, удостоенных высокой награды.

Детям представилась возможность в игровой форме перевоплощаться то в санитарных сестёр и медбратьев, то в раненых бойцов и, преодолев все препятствия, конечно же, ощутить радость победы в непростых состязаниях.

Всем участникам программы довелось увидеть архивные фотографии наградных листов Героев - находкинцев и настоящий пулемёт – экспонат из фондов Музейно-выставочного центра г. Находка, который уже никогда не выстрелит и входит в историю боевой мощи России.

Наградой всем стали фотографии на память - в бескозырках, гюйсах и пилотках.

Напоминаем, что следующее мероприятие в рамках акции «В выходные - всей семьёй» состоится

25 февраля в 12-00 - Экскурсия-квест «Военные тайны Находки»

Записаться можно по тел.: 8-924-120-98-77