Музейно-выставочный центр г. Находка приглашает на работу

Музейно-выставочный центр г. Находка приглашает на работу:

Специалиста по экспозиционно-выставочной деятельности

📍 Обязанности:
Организация экспозиций и выставок музея, разработка перспективной программы выставочной деятельности музея, участие в проектной деятельности по выставочному направлению.
📍 Требования к кандидату:
- Образование: Высшее (культуры и искусства, гуманитарное, художественное, дизайнерское)
- Желателен опыт работы
📍 График работы: 09:00 – 18:00 (пятидневная рабочая неделя, суббота и воскресенье – выходные дни)
📍 Заработная плата: от 30 000 руб/ месяц.
✨ Резюме присылать на почту: museum-nakhodka@yandex.ru

Экскурсовода экспозиционно-образовательного отдела

📍 Обязанности:
Подготовка и проведение экскурсий по музейным выставкам, экспозициям; разработка экскурсионных и образовательных программ (проектов) для разных целевых аудиторий.
📍 Требования к кандидату:
- Образование: высшее (гуманитарное, культура и искусство).
- Ответственность, исполнительность, творческий подход. Приветствуются знание иностранных языков, навыки работы в сфере туризма, актерские способности.
- Стрессоустойчивость, исполнительность, активность, коммуникабельность, активность, готовность быстро и качественно работать в условиях многозадачности, работа в команде. Желателен опыт проведения экскурсий и мероприятий.
📍 График работы: 09:00 – 18:00 (пятидневная рабочая неделя, выходные по графику)
📍 Заработная плата: от 30 000 руб/месяц
✨ Резюме присылать на почту: museum-nakhodka@yandex.ru