Программа выходных дней (8, 9 и 10 марта)

Милые дамы, очаровательные девушки, обаятельные женщины!

🌷Пусть бескрайний океан цветов в День 8 Марта принесёт Вам больше радости и хорошего настроения! 💐

А за позитивными впечатлениями приходите в
Музейно-выставочный центр г. Находка!
🌼 8 марта (пятница) МВЦ - ул. Владивостокская 6

🌺Для вас в праздничный день экскурсию по исторической экспозиции «Города по имени Находка» проводят мужчины, наши молодые сотрудники –специалисты образовательно-экскурсионного отдела и любимцы публики - Денис Владимирович Антошкин и Константин Васильевич Спичкин.

🔖 На экскурсии можно записаться на 12, 14 и 16 часов.
(Звоните для записи - 8-924-120-98-77)

А после экскурсии предлагаем расположиться в удобном кресле, надеть специальную гарнитуру - очки виртуальной реальности и прогуляться по Зимнему Дворцу, в голосовом сопровождении 🎧 Константина Хабенского. Такая экскурсия необычна тем, что отправляет вас на столетия назад, в эпоху Екатерины II и позволяет узнать все дворцовые тайны.

✅ Стоимость билета:

✨Экскурсия по экспозиции - 200 руб. - взрослые, 100 руб. - пенсионеры, дети и студенты.
✨Экскурсия в очках виртуальной реальности - 300 руб.

✅ 9 марта (суббота) «Музейно-выставочный центр г. Находка» (ул. Владивостокская, 6)
В рамках акции «Всей семьёй» Всероссийского семейного проекта «Всей семьёй» состоится музейно-образовательная программа «По следам музейного привидения» (6+)
✅ Вход на программу - бесплатный.

🕛 Ждем Вас в 12:00
Количество мест ограничено, необходима предварительная запись,
по тел: 8-924-120-98-77
В картинной галерее «Вернисаж» - ул. Находкинский проспект 22

Картинная галерея «Вернисаж» приглашает:

▶ 11-00 мастер-класс "Создаем мультфильм".

Учимся методом перекладной анимации создавать мультфильм.
За одно занятие будет создана и озвучена полноценная мультипликационная короткометражка!
Дети и взрослые получат новые знания, эмоции и полное погружение в творчество.
✅ Стоимость билета: 300 руб. Билеты можно приобрести по Пушкинской карте.
🔖 Количество мест ограничено.
Предварительная запись: 8 (4236)-69-87-23 и 8 (4236)-69-87-24.

▶ 15-00 мастер-класс "Рисуем в стиле Ван Гога".
Создаем собственные картины по мотивам великого художника - рисуем легендарные ирисы Ван Гога.
Занятие подойдёт как детям, так и взрослым, и станет отличным способом провести время с пользой и удовольствием.
✅ Стоимость билета: 300 руб. Билеты можно приобрести по Пушкинской карте.

🌸 10 марта (воскресенье)
«Музейно-выставочный центр г. Находка» - ул. Владивостокская 6

Экскурсия с квестом «Военные тайны Находки» (6+)
В рамках акции «В выходные - всей семьей» Всероссийского семейного проекта «Всей семьёй»

На один день примерим на себя роль пограничника - защитим границы и поймаем браконьеров, научимся ориентироваться в полевых условиях и освоим умение быть незаметным при выполнении сверхважных заданий. Программа проходит в рамках новой выставки "Находка на защите Дальневосточных рубежей".

✅ Вход на программу - бесплатный.

🕛 Ждем Вас в 12:00

🔖 Обязательна предварительная запись, потому что количество мест ограничено: 8-924-120-98-77