Международная акция "Ночь музеев"

🏛15 мая в нашем городе прошла Международная акция «Ночь музеев» 🏛🌒

🌠Основная тема акции – «Больше чем музей» – позволила обратить внимание на музеи не только как на учреждения, в которых хранятся культурные ценности, но и на место, где создаются технические и научные достижения в различных сферах жизни человека. 🌠

Центральное место заняли мероприятия, посвященные Году науки и технологий и празднованию Дня рождения города Находка.

Самая необычная ночь в году предоставила возможность не просто посетить музей во внеурочное время, но и здорово провести время с семьёй или друзьями, все участники получили море новых знаний и впечатлений!

🌞В дневное время на территории Музейно-выставочного центра г. Находка прошли увлекательные квесты и интерактивные экскурсии, а также состоялись веселые турниры настольных игр.
🌚А вечером желающие приняли участие в мастер-классах по декоративно-прикладному искусству, послушали сказки на ночь,
создали собственный город дружбы, сделали замечательные фотографии на фоне тематических вечерних инсталляций и, конечно же, побывали на захватывающей «ночной» экскурсии!(квесте)

🌙🌑Всё самое интересное происходит ночью!🌑🌙