На выставке-форуме "Россия" (Москва, ВДНХ) проходит голосование за лучший стенд

Давайте поддержим наш Приморский край!

В настоящее время на международной выставке-форуме «Россия» (г. Москва, ВДНХ) проходит голосование за лучший стенд.

Проголосовать за экспозицию Приморья можно в 11 номинациях: «Самая оригинальная», «Самая познавательная», «С заботой о природе», «Сохранение традиций», «Лучшая для детей», «Прогресс и инновации», «Лучший виртуальный тур», «Лучший интерактив», «Лучший туристический проект», «Лучший социальный проект», «Лучшая из лучших».

Для голосования необходимо перейти на официальный сайт выставки-форума «Россия» по ссылке

Для этого нужно авторизоваться на нем, перейти на страницу голосования, выбрать регион в перечне субъектов на карте и отметить номинации, в которых желаете победы выставочному пространству края.