День волонтера в России

5 декабря — День волонтера в России. Этот день может считать своим праздником каждый, кто безвозмездно помогает обществу, не жалея сил и времени.

На площадке Музейно-выставочного центра г. Находка действует центр волонтеров «Инициатива» и молодёжный центр «Локация»💟

Ребята помогают в проведении музейных мероприятий, всегда рады поучаствовать в новых проектах – проводят открытие выставок, ведут экскурсии, выезжают на экологические смены в «Палеодеревню», помогают участникам летних смен арт-резиденции «Китовая деревня», участвуют в музейных программах.

Хотим поздравить всех волонтеров с праздником! Пусть ваш труд, порой крайне сложный и выматывающий, будет всегда благодарным. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам приумноженными. Отдавая, мы получаем намного больше!

Приглашаем ребят с 14 лет присоединяться к нашим рядам – участвуйте в жизни города!

Подробнее о нашей волонтерской команде в соцсетях: