Программа выходного дня (7 и 8 октября)

Как сказала писательница Джулия Кэмерон - дети любознательны, такова их природа. Большой и незнакомый мир каждый день дарит им встречу с чем-то новым и восхитительно интересным.

Полностью поддерживаем и предлагаем любознательным посетить наш музей в выходные. У нас и для взрослых, и для детей предлагаются интересные выставки и программы.

Вы сможете посмотреть:

7 и 8 октября

Наши постоянные экспозиции «Города по имени Находка» и «Другая Находка»

Увлекательный фильм в VR-очках «Виртуальный Эрмитаж» с эффектом присутствия во времена правления Екатерины II.

Вместе с детьми поучаствовать в музейных программах:

7 октября (суббота) в 12:00 и 15:00

«Море звуков»

Можно сказать, что каждый день мы погружаемся в море звуков, которые окружают нас повсюду. Но что скрывается за этим неуловимом, молниеносном и необыкновенном физическом явлении?

Вместе через опыты мы проведем опыты и узнаем, что такое звук, как он появляется, а также угадаем как звучит наш город и окружающая его природа.

Программа рассчитана на детей от 6 лет.

Стоимость билета: 150 руб.

8 октября (воскресенье) в 15:00

«В поисках тигриного амулета»

Программа посвящена амурскому тигру, самой большой и редкой кошке в мире. В рамках программы ребятам предстоит пройти испытания, узнать больше об амурском тигре и важности его сохранение, а также найти тигриный амулет.

Программа рассчитана на детей от 12 лет.

Стоимость билета: 150 руб.

НА ПРОГРАММЫ ТРЕБУЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ!

Записаться можно по телефонам:

8 (4236) 69-84-97

8-924-721-27-12