Программа выходного дня на 13 и 14 апреля

В Музейно-выставочном центре г. Находка (ул. Владивостокская 6)

* Экскурсии по исторической экспозиции в 10, 12, 14 и 16 часов.
Экспозиция «Города по имени Находка» — это рассказ о городе через разные шесть образов, которые раскрываются с помощью историй людей, и показывают город через способы жизни в разные времена: город, зовущий в путь, город моря и сопок, город труда, огороженный город, город для жизни, город-проект.
Стоимость билета: 200 руб. - взрослые, 100 руб. - дети, пенсионеры.

* «Виртуальный Эрмитаж»
Фильм в VR-очках, который перенесет вас во время правления Екатерины II и покажет, как Зимний дворец превратился в известный музей. Вашим гидом по всем тайным комнатам Государственного Эрмитажа станет Константин Хабенский! А в конце фильма зрителя ждет сюрприз.

Стоимость билета – 300 руб. (БОНУС – бесплатное посещение зала исторической экспозиции)
Есть возможность оплатить Пушкинской картой.

Записаться на экскурсию и сеансы Эрмитажа можно по телефонам:
8-924-120-98-77 (можно по WhatsApp)

* Молодежный центр «Локация»
14 апреля в 15-00 K-POP Random dance
Организаторы приготовили для вас прекрасный способ зарядиться позитивом и танцевальной энергией!
В это воскресенье всех любителей корейской поп-музыки ждут танцы.

Один час (а может даже дольше) мы будем зажигать под треки любимых к-поп исполнителей. Конечно, какие композиции будут играть - секрет. Поэтому скорее вспоминай хореографии и готовься удивлять всех своими крутыми движениями!

Стоимость билета - 100 руб.
**************************************************************************
В картинной галерее «Вернисаж» (ул. Находкинский проспект 22)

14 апреля в 12-00 и 14-00
Творческая встреча с автором выставки «Куклы с историей», коллекционером Анжеллой Шашелевой.

Стоимость билета: 100 руб.

Все вопросы по телефонам: +7 (4236) 69-87-23,+7 (4236) 69-87-24