Музей собирает материалы об СВО

Музейно-выставочный центр г. Находка продолжает подготовительную работу по созданию электронной версии выставки «Все вместе – к Победе!», посвященной событиям специальной военной операции и подвигам её участников, проявивших отвагу, мужество и героизм.

Одной из задач виртуальной выставки является предоставление посетителям достоверной информации о причинах и предпосылках СВО, об основных её этапах и увековечение памяти о подвигах её участников. На выставке будут представлены комплексы материалов, переданные музею волонтёрами и находкинцами – участниками событий СВО.

Сотрудниками учреждения проводится сбор фотодокументального и предметного материала, формируется тематико-экспозиционный план выставки.

Планируемая дата размещения электронной версии выставки «Все вместе – к Победе!» на сайте Музейно-выставочного центра г. Находка, а также в информационном терминале учреждения, доступном, в том числе, для людей с ограниченными возможностями здоровья 21.11.2023.