Надеемся на победу во Всероссийском конкурсе

Общественная молодёжная краеведческая организация «КЛИО» в партнерстве с Музейно-выставочным центром г. Находка создала видеоролик, который отправлен на Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России».

Этот ролик был записан 30 сентября 2023 года во время проведений мастер-классов в комплексе исторических реконструкций «Палеодеревня» в рамках проекта «Деревня древних технологий». В этот день Палеодеревня превратилась в интерактивную выставку, где можно было наглядно увидеть все процессы быта коренных народов и древних людей. Экскурсоводом выступил Нургалиев Ильес Хайдарович.

Наш видеоролик уже вышел в финал!

Осталось всего несколько дней до оглашения победителей, всего их будет 13 - на конкурсе представлены работы в разных номинациях.

На конкурс было отправлено более 400 заявок из разных уголков России, из них более 200 допустили до онлайн-голосования в официальной группе ВКонтакте Ресурсного центра.

После подведения итогов 28 ноября в Общественной палате РФ начнется итоговая конференция, на которой состоится торжественная церемония награждения.

Ролик для конкурса можно посмотреть в ВК - https://vk.com/wall-148622327_169