Повышение квалификации сотрудников МВЦ г. Находка через проект "Творческие люди"

Сотрудники Музейно-выставочного центра г. Находка стали участниками федерального проекта «Творческие люди», реализуемого в рамках национального проекта «Культура». Образовательные программы проводились преподавателями Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский Государственный институт культуры».

Специалист отдела информации и маркетинга - Ольга Романцова - прошла курс «Мультимедийные технологии в современном музее».

В рамках курса, лекторы поделились интересными фактами об истории развития инструментов, предназначенных для оцифровке материалов и поделились секретами современных цифровых инструментов в музее.

Заведующая отделом информации и маркетинга - Дарья Куприянова - прошла курс «Стратегии преодоления профессионального стресса и кризисных ситуаций».

Во время занятий, преподаватель проводила беседы о форме снятия напряжения при возникновении стрессовых ситуаций и борьбе с профессиональным и эмоциональном выгорании.

Полученные знания будут направлены на улучшение доступности электронных материалов и улучшение качества оказания музейных услуг.