День мецената и благотворителя

Каждый год 13 апреля в России отмечается праздник, почитающий людей с большим и чистым сердцем — День мецената и благотворителя.

В МАУК «Международном морском клубе» (@interclub_nakhodka) прошло торжественное мероприятие, посвященное данному празднику.

В этот день КГБУСО «Находкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Альбатрос» пригласил всех почетных гостей на выставку детского творчества и поблагодарил тех, кто не остается в стороне и помогает воспитанникам, которым как никогда нужна поддержка и забота взрослых.

Воспитанники реабилитационного центра «Альбатрос» наши постоянные посетители образовательных программ и увлекательных экскурсий.

Наши сотрудники всегда рады встречи с ребятами, ведь каждая встреча — это возможность получить положительный опыт и необходимые знания как для детей, так и для сотрудников нашего музея. Мы продолжаем следовать одному из главных правил
«Помочь может каждый!»

Коллективу социально-реабилитационного центра «Альбатрос». (@albatros_nakhodka)
Огромное спасибо за ваш труд, за ваше отношение к детям, которые требуют к себе особого внимания. Вы делаете прекрасное дело, это доказывают ваши результаты.

С уважением и наилучшими пожеланиями от Музейно-выставочного центра г.Находка.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!