Интерактивная история края на выставке "Тайга. Арсеньев. Узала"

Приглашаем организованные группы детей на образовательную программу в рамках выставки «Тайга. Арсеньев. Узала».

Выставка продолжит работу до 28 января, поэтому осталось совсем немного времени, чтобы в увлекательном формате изучить историю Дальнего Востока и пройтись тропами Владимира Клавдиевича Арсеньева.

Выставка уникальная - художники создавали свои работы специально к юбилею известного исследователя - 150 лет прошло со дня рождения Владимира Клавдиевича, а его труды не теряют актуальности и по сей день.

После знакомства с выставкой появляется интерес к изучению родного края - хочется сходить в походы по заповедным местам, там где проходила экспедиция русского путешественника, почитать его дневники и книги.

Также выставка необычна и тем, что с помощью современных технологий вы можете узнать как создавались работы со слов самих художников - для этого нужно будет поднести свой телефон к QR-коду возле картины и откроется видео с дополнительной информацией.

Стоимость билета - 150 руб.
Чтобы записаться на программу звоните по телефону - 8-924-120-98-77 (или пишите WhatsApp).

Музей работает для посетителей ежедневно, кроме понедельника с 10 до 18 ч.