«Социокультурный проект для начинающих»

10 сентября 2020 г. в Музейно - выставочном центре г. Находка, состоялся обучающий тренинг для общественных организаций и муниципальных учреждений.
«Социо - культурный проект для начинающих», реализуется победителем конкурса на поддержку Центров социальных инноваций в сфере культуры программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина, Центр знаний «Инновации Находки», главной целью Центра знаний, является изменение жизни города через различные культурные инициативы.
при участии: Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования и консалтинга «РАЗВИТИЕ»
Участники тренинга (представители учреждений культуры, образования, общественных некоммерческих организаций,представители в сфере бизнеса и администрации Находкинского городского округа и прилегающих территорий), активно работали над основными вопросами, определяли проблему и искали пути её решения. Рассуждали о том,что является самым важным в проекте. Выстраивали проектную логику. Получали необходимый опыт в социальном проектировании. Стоит отметить, что многие из участников впервые познакомились с основными этапами проектной деятельности.
Ведущая тренинга Нургалиева Марина Борисовна, директор Музейно -выставочного центра г. Находка , прокомментировала данное событие:
 - Наша цель, помочь всем активным людям города свои позитивные идеи не только превратить в проект, но и увидеть возможности для его реализации. Важным является то, что каждая инициатива может стать частью общего процесса развития и улучшения качества жизни нашего города, что в свою очередь поспособствует городской привлекательности, как для проживания, так и для туристов.
Если  Вы по какой - либо причине не успели посетить тренинг, мы предлагаем вам не упустить эту возможность.
Для всех активных жителей города 29 сентября в Муниципальном ресурсном центре «Клио» (Владивостокская, 40), состоится тренинг «Социокультурный проект для начинающих»
Ведущий тренинга: Нургалиев Игорь Хайдарович
Справки и запись по тел. 8(914)7165778
Тренинг проводится с соблюдением сан.норм.