Презентация проектов-победителей конкурса Президентского фонда культурных инициатив

Весна - время знакомств. Центр социальных инноваций в сфере культуры "ИН-Центр" уже спешит познакомить вас с проектами-победителями конкурса Президентского фонда культурных инициатив.

Презентация проектов-победителей пройдет 4 апреля с 15.00 до16.00 в Картинной галерее «Вернисаж» (Находкинский пр. 22)

​Свои проекты представят:

•Межмуниципальный ресурсный центр «КЛИО» (г. Находка) проект «Деревня древних технологий» размер гранта 6 185 450,28

•ООО «Оазис Тур» проект «Путешествие на машине времени» - размер гранта 1 608 905,60 ₽

•Спортивно-туристический клуб «КАЯК НАХОДКА» проект «Школа юных видеокраеведов» размер гранта 499 093,00 ₽

​Гостями мероприятия станут представители администрации Находкинского городского округа и городские СМИ.
Также будут приглашены команды проектов-победителей в конкурсе ПФКИ разных лет, которые уже закончили или находятся в самом разгаре реализации своих культурных проектов. А те организации, которые еще не получили грант на свой проект в области культуры и креативных индустрий, приглашаем вас вдохновиться успехом и готовиться к участию очередного конкурса Президентского фонда культурных инициатив.

Ссылка для регистрации

​Специально для наших гостей - представителей СМИ - пройдёт пресс-конференция, в которой руководители проектов ответят на все интересующие вопросы и поделятся секретами успеха.

Подробнее о проектах читайте на сайте Центра социальных инноваций в сфере культуры "ИН-Центр"