Ливадия! Лето! Золотые пески!

Гости со всего Дальнего Востока, Сибири и даже с Москвы!

С 20 июля группа юных исследователей экологической школы "Ученый Махаон" из г. Зеленогорска, Красноярского края отдыхают на базе отдыха "Мечта". Ребят интересует не только море, но и история и экология места.

И всё по предварительному плану: посещение музея в п. Ливадия, арт-парка "Китовая деревня" с экологом В. Б. Манаевым. И 23 июля, несмотря на дождливую погоду, прошли маршрут по экотропе "К мысу Пущина".Были брожения - вернуться назад, но ребята сказали: " Мы что не русские, чтоб не дойти до конца. " Некоторые вспомнили игру Майнкрафт "На выживание"- мокро, сыро и рой комаров.

Впечатления зашкаливали, все ребята в восторге от тропы, от видов на море, от небольшого экстрима нашего путешествия.

Приглашаем жителей и гостей территории на экскурсии от музея п. Ливадия.