Программа детского этнического фестиваля «Живой источник»

Программа детского этнического фестиваля «Живой источник» 1 июля с 11:00 до 17:00 ⠀

11 до 13 ч. – Конкурсная программа фестиваля

13 до 14 ч. – время обеда и прогулок

14 до 15 ч. – Постановка «Мальчик-лосось»
* просмотр фрагмента спектакля по мотивам сказок коренных народов Приморского края (постановка театра Кукол г. Находка) ⠀

15 ч. – церемония награждения участников и победителей фестиваля «Живой источник». ⠀

Для семей с маленькими детишками предлагаем приехать к 14 ч. на спектакль о мальчике, который превратился в лосося, чтобы понять жизнь водного мира.

Сказка понравится и взрослым, и детям, она формирует сострадательное отношение к окружающей среде и с нового ракурса показывает мир животных. А потом можно погулять по ярмарке, вкусно покушать – детки не устанут, и родители будут довольны.

Вход на мероприятие:
• для взрослых 100 рублей
• для детей до 18 лет БЕСПЛАТНО

Чтобы долго не стоять в очереди билеты можно приобрести заранее по ссылке - https://vmuzey.com/event/xiv-detskiy-etnicheskiy-festival-zhivoy-istochnik

Обязательно сохраняйте скрин с QR-кодом, чтобы показать на входе.
Место проведения: с. Боец Кузнецов, комплекс археологических реконструкций «Палеодеревня»