Конкурс - День музейного селфи

Каждую третью среду января проходит День музейного селфи, в этом году это 17 января.

Международный флешмоб был запущен десять лет назад и с тех пор проходит ежегодно. Не в каждом музее разрешают делать фотографии, но Музейно-выставочный центр г. Находка не только разрешает, но и поощряет.

Мы присоединяемся к флешмобу и проводим конкурс среди наших посетителей.

Вам необходимо посетить Музейно-выставочный центр г. Находка с 17 по 30 января, сделать в нем снимок на фоне экспоната, что понравится больше всего и прислать нам на Whatsapp 8-924-120-98-77 свое селфи с пометкой «для конкурса».

Мы разместим все фото в социальных сетях ВК с #МузейноеСелфи_Находка, пометив каждое фото порядковым номером.

31 января подведем итоги - с помощью генератора случайных чисел выберем победителя, который заберет свой приз - сертификат на 1500 руб. в ресторан паназиатской кухни «Big Будда»

Ждем вас в гости в Музейно-выставочном центре г. Находка ежедневно, кроме понедельника с 10 до 18 ч. (касса работает до 17:20)
Наш адрес: ул. Владивостокская 6