В нашем городе проходит голосование по благоустройству площадок

Друзья, просим поддержать и отдать свой голос за Видовую площадку напротив улицы Водолазная (Находкинский проспект), так как музей и ИН-Центр намерены обращаться в администрацию с предложенем на этой видовой площадке сделать Сквер водолазов.

Есть историческое обоснование: напротив был поселок Водолазов, позднее переименованный в Портовый. А внизу Торговый порт, при строительстве которого работали прославленные водолазы Находки братья Тыртышные и Титиевский, известная на всю страну бригада водолазов "Три богатыря", названная так из-за их 2-х метрового роста. Специальные водолазные костюмы им изготавливали на заказ. Один из них находится в экспозиции Музейно-выставочного центра г. Находка, уникальный в своем роде. Если эта площадка будет выбрана жителями города, то в архитектурном проекте могут быть учтены пожелания жителей и появится "водолазный" стиль в оформлении сквера, и память о наших героях труда сохранится в офомлении и экскурсионном маршруте.

Подробная инструкция для голосования:

Важен каждый голос!
Голосуйте на 25.gorodsreda.ru
Голосовать можно с 14 лет!
Необходимо иметь зарегистрированный аккаунт в Госуслугах
Заходим на сайт http://25.gorodsreda.ru
Нажимаем на "ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ".
Вас перенаправит на сайт Госуслуги.
Войдите в свой аккаунт.
Нажмите "ПРОГОЛОСОВАТЬ".
Выбираем один из 3 объектов.
Вы хотите видеть наш город лучше?
Голосуйте на 25.gorodsreda.ru