Конкурс исследовательских работ "Находкинский бастион" меняет формат

В соответствии с Приказом управления культуры администрации Находкинского городского округа от 29.10.2021 года № 27-а «О мерах по предотвращению распространения на территории Находкинского городского округа коронавирусной инфекции (COVID 19)», Конкурс исследовательских работ учащихся «Находкинский бастион» переводится в онлайн формат и проходит в виде викторины.

В связи с ограничениями в работе музеев, архивов и библиотек и отсутствия у участников

конкурса возможности для полноценного проведения исследовательской работы,

организаторы конкурса приняли решение об изменении вида мероприятия. Вносимые

изменения размещены на сайте Музейно-выставочного центра г. Находка в разделе

«Документы».

Все работы, направленные организаторам конкурса до 01 ноября 2021 года, будут оценены жюри и их авторы получат дипломы и ценные подарки.

Ребята, не успевшие написать работу до 01 ноября 2021 года, смогут принять участие в

викторине, пройдя по ссылке: Викторина "Находкинский бастион".

Победители викторины станут участниками экскурсии на территории объекта культурного

наследия «Батарея береговая артиллерийская № 905».

Мероприятие проходит в рамках проекта «Судьба батареи № 905», который реализует

Казачье общество «Станица Находкинская» НГО совместно с общественной организацией «Вихрь» и Музейно-выставочным центром г. Находка. В 2021 году проект стал победителем конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества и конкурса социальных проектов «Море возможностей» Транспортной группы FESCO.