Разыгрываем две бесплатных путёвки на городской тур “Капитанские истории”!

Уже в сентябре городской тур “Капитанские истории” начнёт работу в Находке. Это первый тур в формате “сторителлинг” в нашем городе.

Главным героем городского тура “Капитанские истории” станет капитан Александр Арсеньевич Болтин. Тот самый мореплаватель и первооткрыватель, который в 1859 году привёл пароходо-корвет “Америка” в воды неизвестного залива. Практически через столетие здесь раскинулся город-порт с одноименным именем “Находка”.

И, конечно, в центре городского тура истории Александра Болтина: истории о себе, мореплаваниях, любви и творчестве.

Исторические места, видовые площадки, музей и даже прогулка на яхте - участники тура вместе с капитаном Болтиным посетят самые разнообразыне локации, пройдут морские испытания и совершат полное погружение в капитанские истории. Хотите услышать их?

У вас есть уникальная возможность стать участником городского тура “Капитанские истории” . Для этого необходимо:

1. Прийти в Музейно-выставочный центр г. Находка и получить три вопроса, касающиеся личности капитана Болтина и открытия бухты Находка в 1859 г.;

2. Найти ответы в экспозиции музея;

3. Сообщить ответы сотрудникам;

4. Получить сертификат на двух персон для бесплатного посещения городского тура;

5. В назначенные дату и время отправиться на встречу с капитаном Болтиным и его историям!

Торопитесь, так как количество сертификатов всего 2! Акция продлится до 11 сентября.

Проект "Городской тур "Капитанские истории" реализуется компанией “Оазис тур” при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, в партнёрстве с Музейно-выставочным центром г. Находка, Центром социальных инноваций в сфере культуры "ИН-Центр" и Театром сторителлинга Константина Кожевникова (г. Москва).