В Музейно-выставочном центре г. Находка прошло открытие выставки «Заметь прекрасное в простом».

Накануне в Музейно-выставочном центре г. Находка прошло открытие персональной выставки Александра Васильевича Шалагина «Заметь прекрасное в простом».

Поздравить художника пришли коллеги по творчеству и друзья.

С приветственным словом выступила Скуратовская Наталья Вячеславовна – заместитель начальника управления по обеспечению деятельности органов местного самоуправления департамента по обеспечению деятельности администрации НГО в социальной сфере.

Вдохновения и творческих сил пожелала Чесляева Вера Васильевна – директор детской художественной школы № 1.

От лица музея выступила заместитель директора Агафонова Елена Владимировна, поблагодарив автора за труд и сотрудничество с музеем в качестве художника-реставратора.

12 июня (воскресенье) в 12-00 на площадке Музейно-выставочного центра г. Находка состоится БЕСПЛАТНАЯ творческая встреча с художником, где любой желающий может пообщаться, задать интересующие вопросы и прикоснуться к прекрасному.

А также, ждем всех желающих посетить выставку автора.

Входной билет - 50 рублей для детей и пенсионеров, 100 рублей для взрослых.