Все на день Российского кино в музей!

Ежегодно в России отмечается день Российского кино! Музейно - выставочный центр г. Находка празднует этот замечательный день и предлагает каждому из вас стать участником акции «Ночь кино»!

В жаркие, солнечные дни иногда, так хочется немного прохлады! Наш музей готов подарить её Вам, ведь не зря мы подготовили для вас зимнюю, трогательную историю Российского кинематографа фильм «Лёд - 2» ( Режиссёр: Крыжовников Ж.)

Каждого гостя, ожидает необычная атмосфера просмотра, не только фильма, но и звёзд, которые будут загораться время от времени на вечернем небе и это ещё не все, почувствовать прохладу будет возможно, как от тематики фильма, так и от вкусной, прохладной воды со льдом.

Вам стало интересно? Тогда скорее пишите нам и не забудьте взять с собой тёплый плед, вечер обещает быть прохладным!

В случаи дождя, кинопросмотр состоится в центре инноваций, Музейно - выставочного центра г.Находка.

Начало сеанса 29 августа в 20:00 по предварительной записи!

Справки по тел.: 8 (4236) 69-84-97

Ждём Вас!