Детям

Театрализованная программа-экскурсия "Капитанские истории"

Познавательно и увлекательно – именно так проходят программы для детей в Музейно-выставочном центре г. Находка. В октябре можно записаться на театрализованную программу-спектакль с интерактивными играми и викторинами об истории Находки «Капитанские истории».

Летом в программу включены локации на улице и путешествие на яхте
(поэтому с мая будет возможность записаться на комплексный тур), а сейчас вас ждет знакомство с главным героем историй – капитаном парохода-корвета «Америка» Александром Болтиным.

Сценарий программы разработан московскими режиссерами, Кожевниковым Константином и Носовой Еленой, которые специально приезжали в Находку для постановки экскурсии-спектакля в формате сторителлинг.

В конце театрализованной экскурсии для самых внимательных зрителей проводят розыгрыш билетов на выставку «Виртуальный Эрмитаж». Победители смогут вместе с друзьями посетить залы Зимнего дворца и оказаться главным героем в фильме с Константином Хабенским – именно он станет вашим гидом на полчаса и поделится тайнами Государственного Эрмитажа.

Программа рассчитана для школьного возраста.
 Стоимость билета: 300 р.
 Запись на программу: 8 (4236) 69-84-97