Старт программы "Пушкинская карта"

Музейно-выставочный центр г. Находка спешит сообщить важную новость
1 сентября 2021 года стартует программа "Пушкинская карта", которая позволит молодым людям города от 14 до 22 лет приобщиться к культуре и искусству. Каждый из них получит банковскую карту, на балансе которой будет 3000 рублей. Потратить эти деньги можно будет только в музеях, театрах, концертных залах и библиотеках. Успеть нужно до 31 декабря 2021 года.
Музейно-выставочный центр г. Находка присоединился к Всероссийской культурной программе «Пушкинская карта», с которой можно посещать культурные мероприятия и выставки нашего музея.
«Пушкинская карта» - это прекрасная возможность для подростков и молодежи совершенно бесплатно посещать наши выставки и экскурсии, которые удивят вас не только подлинными предметами, документами, но и современным подходом к истории, искусству, городскому наследию, а также медийными технологиями в нашем музее». – комментирует директор Музейно-выставочного центра г. Находка Нургалиева Марина Борисовна.
Полный список мероприятий, которые можно посетить по «Пушкинской карте» можно найти на портале Культура.рф в «Музейно-выставочном центре г. Находка»