Приглашаем принять участие в опросе

❗️Нам необходимо ваше мнение ✍️

Молодёжный центр «Локация» - культурно-досуговый центр для подростков и молодежи на базе Музейно-выставочного центра г. Находка. Место, где любой желающий может проявить себя, показать и рассказать о своем творчестве, увлечениях, реализовать интересные креативные идеи.

Уже в 2023 году мы планируем трансформировать один из залов музея в молодежный центр, в пространство, которое станет точкой притяжения для молодёжи Находки.

Сделать условия комфортными и креативными может каждый житель нашего города.

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Уже сейчас ответьте на несколько вопросов, а при желании напишите о своей идеи и, возможно, в скором будущем именно ваша уникальная идея станет реальностью.

«Проект реализуется победителем конкурса по приглашению благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина».