Программа выходного дня в музее

3 и 4 декабря

Успейте посетить музей, используя «Пушкинскую карту»!

«Пушкинскую карту» может получить любой россиянин в возрасте от 14 до 22 лет. Это банковская карта с определенным лимитом, на который можно купить билеты в театры и музеи, на выставки и концерты. Все не потраченные средства с карты «сгорят», если не использовать их до 31 декабря.

Вы можете записаться на экскурсию по исторической экспозиции «Города по имени Находка», посетить Зимний дворец в Санкт-Петербурге с помощью «Виртуального Эрмитажа» в VR-очках, насладиться яркими пейзажами на выставке картин «Лета много не бывает» Людмилы Винярской.

Выбрать и оформить билет в музей можно по ссылке

4 декабря (воскресенье) в 12:00

Приглашаем взрослых и детей на музейную программу «По следам музейного привидения» (требуется предварительная запись).

По ночам в музее происходят таинственные вещи!
Вам предстоит разгадать тайну музейного привидения. Но будьте осторожны!

Ночью в темных залах придётся положиться на свой слух, осязание и обоняние. Лишь фонарики помогут осветить путь и пройти по следам музейного привидения. Присоединяйтесь к по-настоящему «тёмной» квест-экскурсии.

Количество участников: от 6 человек
Звоните и записывайтесь: 8 (4236) 69-84-97
Стоимость билета: 150 р.

4 декабря (воскресенье) в 14:00

Приглашаем школьников на образовательную программу «В поход с Арсеньевым» (по предварительной записи)

«…Четыре раза я погибал от голода, три раза тонул, дважды подвергался нападению диких зверей – тигра и медведя…», - вспоминал Арсеньев в своих письмах.

Русский путешественник был поистине смелым и отважным. Он знал секреты, как выжить в лесу, не навредив природе, открыл горную страну Сихотэ-Алинь и неизвестную прежде народность – удэгейцев.

Приглашаем ребят на занимательные уроки о природе и путешествиях – «В поход с В.К. Арсеньевым». Проведите урок природоведения или истории на выезде.

Количество участников: от 6 человек
Звоните и записывайтесь: 8 (4236) 69-84-97